FIERA MILANO 25-28 GENNAIO 2019
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Orologi da parete, orologi da tavolo, sveglie, barometri "

Padiglione: 7 - Stand: F21 G22
gr Ennea EKT, Kalochori, THESSALONIKI

Padiglione: 2 - Stand: L11
it Via Bellini 39, SESTO SAN GIOVANNI (MI)

Padiglione: 2 - Stand: M29
it Via Mignano 11, BAGOLINO (BS)

Padiglione: 7 - Stand: E01 F02
it Via della Stazione San Pietro 65, ROMA (RM)

Padiglione: 7 - Stand: E21 F22
es P.I. Subillabide - Cl. Tratado de Paris 25, NANCLARES DE LA OCA

Padiglione: 5 - Stand: H26 K27
es C/Font 11, MONT RAS - GIRONA

Padiglione: 2 - Stand: H11 K12
it Via Borro al Tasso 217, TERRANUOVA BRACCIOLINI (AR)

Padiglione: 5 - Stand: E18 F19
it Via Nazionale 162, SOLESINO (PD)

Padiglione: 2 - Stand: S11
it Vico S. Aniello 6, SORRENTO (NA)

Padiglione: 5 - Stand: B02 C01 C02 E01 E02 F01
it VIA MOTTON 9, BASSANO DEL GRAPPA (VI)

Padiglione: 7 - Stand: E11 G12
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 5 - Stand: K26 L27
it Via Statale, 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 5 - Stand: D18 E19
it Via del Lavoro snc, MOSCIANO SANT'ANGELO (TE)

Padiglione: 2 - Stand: K21
it Via Marconi 15, BRUNO (AT)

Padiglione: 2 - Stand: P21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 7 - Stand: G21 H22
dk Hoejvang 5, HOLBAEK

Padiglione: 2 - Stand: U22
it Via Campaldino 45, PORRENA POPPI (AR)

Padiglione: 5 - Stand: L30
it Via dell'Industria 12, San Clemente (RN)

Padiglione: 7 - Stand: K29 L30
it Via Digon, 26, ORTISEI (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: P25
it Via IV Novembre 19, LAZZATE (MB)

Padiglione: 2 - Stand: G11 H12
it Via Speranza 11/13, SAN LAZZARO DI SAVENA (BO)

Padiglione: 14 - Stand: E31 F38
it VIA MOTTOLA SN Z/I, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 5 - Stand: H02 H18 K01 K19
de Wetzlarer Str. 26, NORIMBERGA

Padiglione: 2 - Stand: D19
it VIA MARTIRI DELLE FOIBE 14, ROBECCO SUL NAVIGLIO (MI)

Padiglione: 7 - Stand: F01 G02
it Via Stelvio, 28/30, VAREDO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: L21 M22
nl Beursplein 37, ROTTERDAM

Padiglione: 14 - Stand: E07 G28
nl Distelweg 88, AMSTERDAM

Padiglione: 2 - Stand: S26
it Contrada Fiastra 69/M, COLMURANO (MC)

Padiglione: 5 - Stand: E28 F29
it Via del Varco 12/D, FAELLA (AR)

Padiglione: 2 - Stand: K10
it VIA UGO FOSCOLO 7, MONTECASSIANO (MC)

Padiglione: 2 - Stand: E12
it Via Achille Grandi, 12/C, SPELLO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: H19 K20
it Via Luca Della Robbia, 2, MAROSTICA (VI)

Padiglione: 5 - Stand: A18 B18 B19 C19
it Via Pietro Andriano 8, RIVA PRESSO CHIERI (TO)

Padiglione: 2 - Stand: L12
it VIA G. CASSIANI 173, MODENA (MO)

Padiglione: 6 - Stand: E16
it C.da Forchetto Z.I., CORATO (BA)

Padiglione: 2 - Stand: H29
it Via Giovanni del Pian dei Carpini 96/6, FIRENZE (FI)

Padiglione: 5 - Stand: G28 G29
it Via Nazionale, 168, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 5 - Stand: K02 L01
it Strada dell'Artigianato, 9, CASTIGLIONE IN TEVERINA (VT)

Padiglione: 6 - Stand: E03 F02
it Via A. Olivetti 4, PINETA DI LAIVES (BZ)

Padiglione: 5 - Stand: F18 G19
it Via S. Allende, 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 7 - Stand: C01 D02
it Via Leonardo da Vinci, 32, CORSICO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: S12
it Via dell'Industria 4 - Cavazzale, MONTICELLO CONTE OTTO (VI)

Padiglione: 6 - Stand: D03 E02
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 2 - Stand: K01 K03
it Via Federico Meninni 253, GRAVINA IN PUGLIA (BA)

Padiglione: 2 - Stand: S29 T30
it Via della Libertà 15, STIA (AR)

Padiglione: 6 - Stand: B07
it Via C. Colombo 11/B, CORSICO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: L10
it Via Alessandro Volta 6, SELVAZZANO DENTRO (PD)

Padiglione: 2 - Stand: N19 P18
it Via Roma 55, CASTO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: C19
it Via Cupa Sant'Aniello 96, SAN GIOVANNI A TEDUCCIO (NA)

Padiglione: 7 - Stand: H01 K02
it Via S. Pertini 3, CARPIANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: R10 S01 T10 T12 U01
it Strada Galli 27, VILLA ADRIANA (RM)

Padiglione: 4 - Stand: B21
it Via Eugubina 40, FOSSATO DI VICO (PG)

Padiglione: 6 - Stand: C13 D08 C15 D12 C21
it Via G. di Vittorio 56/58, LAVIS (TN)