FIERA MILANO 24-27 GENNAIO 2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Living Habits - TAVOLA "

Padiglione: 7 - Stand: F21 G22
gr Ennea EKT, Kalochori, THESSALONIKI

Padiglione: 5 - Stand: L18 M19
it Via Del Progresso, 10, SANT'ARCANGELO DI ROMAGNA (RN)

Padiglione: 4 - Stand: D21
it Via Don Primo Mazzolari 17, PASSIRANO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: L11
it Via Bellini 39, SESTO SAN GIOVANNI (MI)

Padiglione: 1 - Stand: R05 S06
it Circonvallazione della Protezione Civile 9/C, CASTELNUOVO DI PORTO (RM)

Padiglione: 2 - Stand: M29
it Via Mignano 11, BAGOLINO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: A11 B18
it Via Privata Alessi 6, CRUSINALLO DI OMEGNA (VB)

Padiglione: 5 - Stand: M29
nl Laan De Wijze 19, BEUGEN

Padiglione: 7 - Stand: E01 F02
it Via della Stazione San Pietro 65, ROMA (RM)

Padiglione: 4 - Stand: F30
it Corso A. Volta 26, TERZIGNO (NA)

Padiglione: 5 - Stand: G18 H19
it Via degli Stagnacci, 26, SCANDICCI (FI)

Padiglione: 2 - Stand: S22
it Via L. Einaudi 2/B, TEZZE SUL BRENTA (VI)

Padiglione: 2 - Stand: T22
it Via Nazionale delle Puglie 224, NAPOLI (NA)

Padiglione: 4 - Stand: G10
it VIA DELLE PADULETTE 4/6, BUGGIANO (PT)

Padiglione: 7 - Stand: E21 F22
es P.I. Subillabide - Cl. Tratado de Paris 25, NANCLARES DE LA OCA

Padiglione: 5 - Stand: H26 K27
es C/Font 11, MONT RAS - GIRONA

Padiglione: 2 - Stand: H11 K12
it Via Borro al Tasso 217, TERRANUOVA BRACCIOLINI (AR)

Padiglione: 2 - Stand: R18
it Calle Bertolini 39, MURANO (VE)

Padiglione: 7 - Stand: G11 H12
it Via Traversa Varano, 279, ANCONA (AN)

Padiglione: 5 - Stand: E18 F19
it Via Nazionale 162, SOLESINO (PD)

Padiglione: 7 - Stand: G09 H10
it Via dal Bosc, 3, ROMANS D'ISONZO (GO)

Padiglione: 2 - Stand: K02 K04
it Calle S. Bernardo 24, MURANO (VE)

Padiglione: 2 - Stand: S11
it Vico S. Aniello 6, SORRENTO (NA)

Padiglione: 7 - Stand: B11
nl IJSSELVELD 2B, MONTFOORT

Padiglione: 5 - Stand: H32 K33
es SANSINENEA INDUSTRIALDEA A. 1-13, ARROA BEHEA - ZESTOA

Padiglione: 4 - Stand: N30 P21
it S.S. 87 C.da Pascarola, CAIVANO (NA)

Padiglione: 7 - Stand: E11 G12
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 2 - Stand: D11
it Via Romano di Sopra 2/CSAN MARTINO IN CAMPO, PERUGIA (PG)

Padiglione: 5 - Stand: K26 L27
it Via Statale, 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 4 - Stand: G21
nl DE HAAK 14, VALKENSWAARD

Padiglione: 4 - Stand: H20 N11
it Via Caravaggio, 1 Z.I. Loc. Macchie di San Piero, PESCIA (PT)

Padiglione: 5 - Stand: D18 E19
it Via del Lavoro snc, MOSCIANO SANT'ANGELO (TE)

Padiglione: 2 - Stand: U11 V16 U17 V18
it Via Soccorso 364, SAN SEVERO (FG)

Padiglione: 5 - Stand: L32 M33
it Via Santa Margherita, 37/39, BRUGHERIO (MB)

Padiglione: 2 - Stand: P11 P13
it Via Olmi 19, SCHIAVON (VI)

Padiglione: 2 - Stand: R11
it Via Marconi 9, CARTIGLIANO (VI)

Padiglione: 2 - Stand: P21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 2 - Stand: S09
it Contrada Ronzino - Zona Industriale, PATTI (ME)

Padiglione: 4 - Stand: D10
it Via Paradigna 16A, PARMA (PR)

Padiglione: 7 - Stand: K11
it Via Gramsci 2A, RIO SALICETO (RE)

Padiglione: 7 - Stand: G21 H22
dk Hoejvang 5, HOLBAEK

Padiglione: 7 - Stand: B21 C22
nl DE GISEL 46, HAELEN

Padiglione: 2 - Stand: E26
it Via Roma 31, CUNEO (CN)

Padiglione: 7 - Stand: H21 K22
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 2 - Stand: C11
it Via Rossi 43 int.6, BARASSO (VA)

Padiglione: 7 - Stand: A11 B12
fr 1 Rue Edmond Besse, BORDEAUX

Padiglione: 2 - Stand: C31
it Via Rovereta, 17, Località Cerasolo di Coriano, CORIANO (RN)

Padiglione: 2 - Stand: N01
it VIA STAFFORA 35/N INT. 37, OPERA (MI)

Padiglione: 2 - Stand: U22
it Via Campaldino 45, PORRENA POPPI (AR)

Padiglione: 4 - Stand: N10 R01
it Via A. Degasperi, 104, Rho (MI)

Padiglione: 5 - Stand: C18 D19
it Via Federici 150, RONCADELLO (CR)

Padiglione: 5 - Stand: L29
it Via Romana 120/R, FIRENZE (FI)

Padiglione: 2 - Stand: B19 C20
it Via Trepola 101/103, OSPITALETTO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: R28 R30 S27 S29
it ZONA INDUSTRIALE IV STRADA, GELA (CL)

Padiglione: 2 - Stand: T10
it VIA CIRLA SN, GRAVELLONA TOCE (VB)

Padiglione: 4 - Stand: C02 D01
it Via Corsica 29, LUMEZZANE (BS)

Padiglione: 5 - Stand: R28 S29
fr 2426, Route Nationale 7 - BP 209, VILLENEUVE LOUBET

Padiglione: 4 - Stand: E10
it VIA NUOVE INDUSTRIE 5, CASTELCUCCO (TV)

Padiglione: 2 - Stand: P25
it Via IV Novembre 19, LAZZATE (MB)

Padiglione: 5 - Stand: F28 G29
fr 4 Rue François Coli - Z.I. BP16, BLANQUEFORT CEDEX

Padiglione: 2 - Stand: M16
de Lindleystrasse 12, FRANKFURT

Padiglione: 7 - Stand: L11 M12
it VIA A. VOLTA 9, POLLENZA (MC)

Padiglione: 2 - Stand: E10
it Fondamenta San Giovanni dei Battuti 4, MURANO (VE)

Padiglione: 4 - Stand: A20 B11
it Contrada Mattonata 60, RECANATI (MC)

Padiglione: 2 - Stand: C17
it Via Ercole Ronconi 3, SIGILLO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: S19
it Via Tiberina 300, DERUTA (PG)

Padiglione: 7 - Stand: N01 P02
it VIA DEL COMMERCIO 43, TRENTO (TN)

Padiglione: 2 - Stand: T11
it Via Mainone 41, LUMEZZANE S.S. (BS)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Braukweg 28Eslohe, Eslohe

Padiglione: 6 - Stand: A23 A39 E32 E40
it Via Fortunato Seminara, s.n., CINQUEFRONDI (RC)

Padiglione: 2 - Stand: K22
it VIA MAGELLANO 4/6, CESANO BOSCONE (MI)

Padiglione: 2 - Stand: G11 H12
it Via Speranza 11/13, SAN LAZZARO DI SAVENA (BO)

Padiglione: 4 - Stand: H10
it Via Francesca Uggia 402 - Cintolese, CINTOLESE MONSUMMANO TERME (PT)

Padiglione: 14 - Stand: E31 F38
it VIA MOTTOLA SN Z/I, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 6 - Stand: F08
it Via Mammianese 21, PESCIA (PT)

Padiglione: 7 - Stand: K01 L02
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 4 - Stand: H01
tr Esentepe Mah. Cevizli D-100 GuneyyanyolLapishan No:25 K:7, KARTAL SOGANLIK ISTANBUL

Padiglione: 5 - Stand: H02 H18 K01 K19
de Wetzlarer Str. 26, NORIMBERGA

Padiglione: 10 - Stand: G02 H01
it Via N. Copernico 4, Loc. Malacoda S.S. 429, CASTELFIORENTINO (FI)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Höger Damm 4,, Essen

Padiglione: 7 - Stand: S01 T06
it VIA BUONARROTI 41B, POMPIANO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: E01
it Via Ghisolfi e Guareschi 17, NOCETO (PR)

Padiglione: 7 - Stand: F01 G02
it Via Stelvio, 28/30, VAREDO (MI)

Padiglione: 5 - Stand: N25 N24
it Via Leonardo Da Vinci, 159, ALSENO (PC)

Padiglione: 10 - Stand: D38 E37
fr RD6 ZAC DE LA MALLE, BOUC BEL AIR

Padiglione: 4 - Stand: C10
it Via Antonini 87, SAREZZO (BS)

Padiglione: 14 - Stand: E07 G28
nl Distelweg 88, AMSTERDAM

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Höhscheider Weg 29, Solingen

Padiglione: 2 - Stand: S26
it Contrada Fiastra 69/M, COLMURANO (MC)

Padiglione: 5 - Stand: E28 F29
it Via del Varco 12/D, FAELLA (AR)

Padiglione: 7 - Stand: B19 C20
it Via Fagagna 1, SAN DANIELE DEL FRIULI (UD)

Padiglione: 2 - Stand: M19
it Via Zipirovic, DERUTA (PG)

Padiglione: 2 - Stand: M01 N10
it Via Juglaris 8, MONCALIERI (TO)

Padiglione: 2 - Stand: R12 R14
it Via Brega 208, ROSA' (VI)

Padiglione: 2 - Stand: H19 K20
it Via Luca Della Robbia, 2, MAROSTICA (VI)

Padiglione: 5 - Stand: A18 B18 B19 C19
it Via Pietro Andriano 8, RIVA PRESSO CHIERI (TO)

Padiglione: 2 - Stand: L12
it VIA G. CASSIANI 173, MODENA (MO)

Padiglione: 7 - Stand: D19 E20
it Via delle Regioni, 269, CERTALDO (FI)

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via G. Galilei, 8, MOGLIANO VENETO (TV)

Padiglione: 2 - Stand: C01
it Via Lunga 133, FIRENZE (FI)

Padiglione: 5 - Stand: K02 L01
it Strada dell'Artigianato, 9, CASTIGLIONE IN TEVERINA (VT)

Padiglione: 6 - Stand: E03 F02
it Via A. Olivetti 4, PINETA DI LAIVES (BZ)

Padiglione: 6 - Stand: H43 M26
it Via Seminella 50L/3, BUSALLA (GE)

Padiglione: 2 - Stand: T29 U30
it Via Pacinotti 30/E, NOALE (VE)

Padiglione: 2 - Stand: B20
it VIA DELLE CARROZZE 3, ROMA (RM)

Padiglione: 2 - Stand: K24
at Grubenweg 1, ALDRANS

Padiglione: 5 - Stand: F18 G19
it Via S. Allende, 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 10 - Stand: E10 E18 F09 F17
it Via Sandro Pertini 33, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 7 - Stand: L19 M20
it Via Zante 14, Milano (MI)

Padiglione: 3 - Stand: V24
np 345 Amrit Marg, Jyatha Thamel, KATHMANDU

Padiglione: 4 - Stand: U02
it S.P.49 Cutrofiano-Corigliano (Z.I.), CUTROFIANO (LE)

Padiglione: 4 - Stand: B22
kr Seocho-gu Gwacheondae-ro 870-13, SEOUL

Padiglione: 2 - Stand: R19
it Via Brognolo 2/4, RODENGO SAIANO (BS)

Padiglione: 7 - Stand: C01 D02
it Via Leonardo da Vinci, 32, CORSICO (MI)

Padiglione: 3 - Stand: G22 H23
it Via Venier 27/b, MARCON (VE)

Padiglione: 2 - Stand: D10
it Piazza della Vittoria 14/24showroom e uffici in Pusiano (CO), Via Zoli 1, GENOVA (GE)

Padiglione: 5 - Stand: T20 U19
it Via Roma, 44, CIVITAVECCHIA (RM)

Padiglione: 4 - Stand: A30
it VIA VERTA 100/B, OMEGNA (VB)

Padiglione: 5 - Stand: P02 R01
it Via Trieste 49, MESTRINO (PD)

Padiglione: 2 - Stand: P30
it Via dei Pratoni 9 int. 11, SCANDICCI (FI)

Padiglione: 2 - Stand: U21
it Via Carlo Levi 18, MERCATALE VAL DI PESA (FI)

Padiglione: 2 - Stand: E19 F20
it Località Oro 6, AZZIO (VA)

Padiglione: 4 - Stand: F01
it Via Antonini 87, SAREZZO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: C21
it Via A. Volta 1, CALENZANO (FI)

Padiglione: 6 - Stand: D03 E02
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 4 - Stand: P30
it Via Dell'Artigianato, 15, OSIMO (AN)

Padiglione: 6 - Stand: E37 G36
it Via Ungaretti, 14, GENOVA (GE)

Padiglione: 2 - Stand: K01 K03
it Via Federico Meninni 253, GRAVINA IN PUGLIA (BA)

Padiglione: 7 - Stand: E10
it VIA GARGNA' 41/A, VESTONE (BS)

Padiglione: 2 - Stand: T01 U02 U10
it Via di Saponara 662, ROMA (RM)

Padiglione: 2 - Stand: B01 C10
it Via Giovanni Coppo 1C, ORFENGO (NO)

Padiglione: 2 - Stand: M11
it Via Tosco Romagnola 79, MONTELUPO FIORENTINO (FI)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
it Via J.G. Mahl 52, BRUNICO (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: S29 T30
it Via della Libertà 15, STIA (AR)

Padiglione: 2 - Stand: S01
it VIA CROCE 44/46, ISOLA VICENTINA (VI)

Padiglione: 2 - Stand: L10
it Via Alessandro Volta 6, SELVAZZANO DENTRO (PD)

Padiglione: 2 - Stand: L27
hr PUT SV. ELIZEJA 60, FAZANA-FASANA

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via Ungaretti 6, GENOVA (GE)

Padiglione: 2 - Stand: N19 P18
it Via Roma 55, CASTO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: E11 F12
it Viale Carlo Borromeo, 2, CORMANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: C19
it Via Cupa Sant'Aniello 96, SAN GIOVANNI A TEDUCCIO (NA)

Padiglione: 4 - Stand: N20 R11
it TRAVERSA CADUTI DEL LAVORO 3, CAZZAGO SAN MARTINO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: H29
it Via dell'Industria, 33, SONA (VR)

Padiglione: 4 - Stand: K01 K10 N01
it Via Capitello 22, CASIER (TV)

Padiglione: 2 - Stand: P02
de Knappenweg 6, SCHIFFWEILER

Padiglione: 4 - Stand: L28 M21
it VIA CAMERANO 5, CASTELFIDARDO (AN)

Padiglione: 7 - Stand: H01 K02
it Via S. Pertini 3, CARPIANO (MI)

Padiglione: 5 - Stand: L02 M01 M02 P01
it VIA LANGHE 10, CARRU' (CN)

Padiglione: 4 - Stand: R24 S21
it Via Dell'Artigianato 8, ALBETTONE (VI)

Padiglione: 2 - Stand: P12
it Calle San Cipriano 48, MURANO (VE)

Padiglione: 2 - Stand: C29
it Via Cornelio Tacito 6, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: P01
it Via Marino Turchi n.34, NAPOLI (NA)

Padiglione: 4 - Stand: R10 S01 T10 T12 U01
it Strada Galli 27, VILLA ADRIANA (RM)

Padiglione: 4 - Stand: B21
it Via Eugubina 40, FOSSATO DI VICO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: T21
it Via Enrico da Fiume 25A, FIUME VENETO (PN)

Padiglione: 2 - Stand: E20
it Fondamenta Colleoni, 7, MURANO (VE)

Padiglione: 2 - Stand: B11 C12
it Viale Dell'Industria 26, QUINTO DI TREVISO (TV)

Padiglione: 6 - Stand: C13 D08 C15 D12 C21
it Via G. di Vittorio 56/58, LAVIS (TN)

Padiglione: 4 - Stand: E30 F21
it VIA ZANAGNOLO 17B, LUMEZZANE GAZZOLO (BS)