FIERA MILANO 24-27 GENNAIO 2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Living Habits - TAVOLA "

Padiglione: 3 - Stand: L18 M19
it Via Rossa 25, RIMINI (RN)

Padiglione: 4 - Stand: B12 C19
it VIA DON PRIMO MAZZOLARI 17, PASSIRANO (BS)

Padiglione: 3 - Stand: K18 L19
it CIRCONVALLAZIONE DELLA PROTEZ.CIVILE 9/C, CASTELNUOVO DI PORTO (RM)

Padiglione: 3 - Stand: M29
nl Laan De Wijze 19, DS BEUGEN

Padiglione: 4 - Stand: R22 S21
it Corso A. Volta 26, TERZIGNO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: K27 L28
it Via Digon 26, CASTELROTTO (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: G29
it Via L. Einaudi 2B, TEZZE SUL BRENTA (VI)

Padiglione: 2 - Stand: N01 P10
it VIA ROTONDI 47, PADERNO DUGNANO (MI)

Padiglione: 3 - Stand: H26 K27
es C/FONT 11, MONT - RAS GIRONA

Padiglione: 4 - Stand: B02 C09
it VIA CESARE BATTISTI 46, INVORIO (NO)

Padiglione: 2 - Stand: C25
it Via G. Tartini 3/A, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: L11 L15
it Via Romano di Sopra 2/C, PERUGIA (PG)

Padiglione: 3 - Stand: K26 L27
it VIA STATALE 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 2 - Stand: C04
se Valhallavägen 55, Stockholm

Padiglione: 4 - Stand: G02
nl DE HAAK 14, VALKENSWAARD

Padiglione: 4 - Stand: H12 H20 N11 N19
it VIA CARAVAGGIO 1, PESCIA (PT)

Padiglione: 10 - Stand: E02 F01
it Via Manzoni 188, VICOMOSCANO (CR)

Padiglione: 1 - Stand: H19
it Via Olanda 85, BELPASSO (CT)

Padiglione: 2 - Stand: S20
hu Rep Yloteri Ut 1, DUNAKESZI

Padiglione: 2 - Stand: C27
it VIA G. LI BASSI 34/36, PALERMO (PA)

Padiglione: 10 - Stand: K30 M29
es Pol. Ind. El Carrascot, C/Fundidors s/n, L'OLLERIA

Padiglione: 2 - Stand: K22
it Via Chiassatello 100 - Corte SANAC, PISA (PI)

Padiglione: 2 - Stand: C15
it VIA DERUTA, MONTELUPO F.NO (FI)

Padiglione: 2 - Stand: T30
it VIA LEONARDO SCIASCIA SN, SANTO STEFANO DI CAMASTRA (ME)

Padiglione: 2 - Stand: D28
it Via Virginio 524, MONTESPERTOLI (FI)

Padiglione: 2 - Stand: F21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 3 - Stand: L33
it VIA ORENO 43, CONCOREZZO (MB)

Padiglione: 4 - Stand: D22
it Via Paradigna 16/A, PARMA (PR)

Padiglione: 2 - Stand: D04
it Via del Roseto 50, BAGNO A RIPOLI (FI)

Padiglione: 2 - Stand: M12 M14
it Via Rossi 43 Int. 6, BARASSO (VA)

Padiglione: 2 - Stand: E24
it VIA DEGLI OLMI 53, CALENZANO (FI)

Padiglione: 10 - Stand: K02 M01 H02 K07
it Via Senato 6, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: G21 H24 G24
it Via Delle Industrie 106, MARCON (VE)

Padiglione: 4 - Stand: C02 D01
it Via Fornaci 4/A, MONTICELLI BRUSATI (BS)

Padiglione: 4 - Stand: C02 D01
it Via Fornaci 4/A, MONTICELLI BRUSATI (BS)

Padiglione: 2 - Stand: H19
it VIA CIRLA SN, GRAVELLONA TOCE (VB)

Padiglione: 4 - Stand: D10 E09
it VIA NUOVE INDUSTRIE 5, CASTELCUCCO (TV)

Padiglione: 2 - Stand: G11 H12
sm Strada Cardio 52, SERRAVALLE

Padiglione: 3 - Stand: F28 G29
fr 4 RUE FRANCOIS COLI ZI B.P. 16, BLANQUEFORT CEDEX

Padiglione: 1 - Stand: E11 G18
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 10 - Stand: K19
pl Ul. Naftowa 21, KROSNO

Padiglione: 1 - Stand: D01 E02
it VIA GALILEO GALILEI 10, BUTTRIO (UD)

Padiglione: 5 - Stand: G12 H17
it Piazza E. Amoroso 26, SAN SEVERO (FG)

Padiglione: 4 - Stand: C26 D25
it Zona Artigianale - Viale della Ceramica, CUTROFIANO (LE)

Padiglione: 1 - Stand: H21 K30
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 4 - Stand: S02 S10 U01 U09 R02 R10 S
it STRADA GALLI 27, VILLA ADRIANA TIVOLI (RM)

Padiglione: 10 - Stand: H18 K17
it Via Messina 15/A, MILANO (MI)

Padiglione: 6 - Stand: C02
it VIA ROSA LUXEMBURG 4 ZI, CITTA' DI CASTELLO (PG)

Padiglione: 10 - Stand: A30 A40 C29 C39
es CAMINOS LOS GARCIAS S/N, MURCIA

Padiglione: 4 - Stand: E02 F01
it Via Caporalino 9, CELLATICA (BS)

Padiglione: 6 - Stand: A23 A39 E32 E40
it VIA FORTUNATO SEMINARA, SN, CINQUEFRONDI (RC)

Padiglione: 2 - Stand: P01 R10
it Via Speranza 11/13/15, SAN LAZZARO DI SAVENA (BO)

Padiglione: 2 - Stand: E13
de Am Steg 7 - Postfach 20, FRAUENAU

Padiglione: 2 - Stand: P23
it Via Montalban 4, BELLUNO (BL)

Padiglione: 1 - Stand: K01 M10
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: R11 S14
it Via Buonarroti 41B, POMPIANO (BS)

Padiglione: 1 - Stand: F01 G10
it Via Stelvio 28/30, VAREDO (MB)

Padiglione: 1 - Stand: H11 K12
it VIA M. GUZZINI S.N.C., RECANATI (MC)

Padiglione: 2 - Stand: M23
it Via delle Industrie 20/A, Cartigliano (VI)

Padiglione: 2 - Stand: R11 S14
nl PO BOX 30240, ROTTERDAM

Padiglione: 2 - Stand: H01 K02
it VIA ANTONINI 87, SAREZZO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: K24
it Via Filippo Lippi 35, Arezzo (AR)

Padiglione: 2 - Stand: L01 M10
it VIA UGO FOSCOLO 7, MONTECASSIANO (MC)

Padiglione: 1 - Stand: B10
it Via Giuseppe di Vittorio 3/5, LISCATE (MI)

Padiglione: 3 - Stand: K28
it Via IV Novenbre 2, RIVAROLO CANAVESE (TO)

Padiglione: 2 - Stand: S24
pt Rua Hemiciclo João Paulo II, 12 B, CALDAS DA RAINHA

Padiglione: 1 - Stand: F23
de Herzogstrasse 5, WALCHUM

Padiglione: 3 - Stand: B28 C29
it Piazzetta Matilde Serao 19, NAPOLI (NA)

Padiglione: 2 - Stand: M17
it Via Luca Della Robbia 2, MAROSTICA (VI)

Padiglione: 10 - Stand: D08 E07
es Narcis Monturiol 17-19, Pol. Ind. Foinvasa, MONTCADA I REIXAC

Padiglione: 10 - Stand: K23
it Via Siscara 16/18, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 2 - Stand: B01 C02
it VIA G.PIAZZI 1, MILANO (MI)

Padiglione: 1 - Stand: K21
it Via E. Barsanti 8, FANO (PU)

Padiglione: 4 - Stand: N02 P01 M02 N09
it Via Porrettana 383, CASALECCHIO DI RENO (BO)

Padiglione: 3 - Stand: G28 G29
it VIA NAZIONALE 168, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 3 - Stand: K02 L01
it STRADA DELL'ARTIGIANATO 9, CASTIGLIONE IN TEVERINA (VT)

Padiglione: 2 - Stand: S01
it Via Dante 11, LEVICO TERME (TN)

Padiglione: 2 - Stand: D20
it VIA DELLE CARROZZE 3, ROMA (RM)

Padiglione: 3 - Stand: C18 D19
it VIA S. ALLENDE 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 4 - Stand: D26
it Via Del Lavoro 8, VILLA CARCINA (BS)

Padiglione: 4 - Stand: C12 C20 D11 D19
it Via Roma 2/1-2/2, ROVATO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: E11
de Kurhessenstrasse 3, MOERFELDEN - WALLDORF

Padiglione: 4 - Stand: N10
it Via Pendino 11, CORIGLIANO D'OTRANTO (LE)

Padiglione: 1 - Stand: B01 C10
it VIA LEONARDO DA VINCI, 32, CORSICO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: E30
it Via Verta 100/B, OMEGNA (VB)

Padiglione: 2 - Stand: N17
se Krontallsvagen, 26, FALUN

Padiglione: 2 - Stand: K12
it VIA CARLO LEVI 18, SAN CASCIANO VP (FI)

Padiglione: 2 - Stand: M05 N10
it LOCALITA' ORO 6, AZZIO (VA)

Padiglione: 4 - Stand: D11 D12
it VIA ANTONINI 87, SAREZZO (BS)

Padiglione: 10 - Stand: F20
fr Z.A.DES PETITS CARREAUX 7Avenue du Bouton d'Or, BONNEUIL - SUR- MARNE CEDEX

Padiglione: 3 - Stand: K34
fr 207 Rue de Lenche, AUBAGNE

Padiglione: 6 - Stand: F09 G10
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 4 - Stand: N32 P31
it Via dell'Artigianato,15, OSIMO (AN)

Padiglione: 6 - Stand: G36 F13 G14 E37 E11
it CORSO CONCORDIA 11, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: M27
it VIA TAVERNANOVA C.DA TORELLA, NAPOLI (NA)

Padiglione: 2 - Stand: P34
it Via Colobini 1, GORIZIA (GO)

Padiglione: 2 - Stand: A21 A25 C22 C28
it Via di Saponara 662, ROMA (RM)

Padiglione: 2 - Stand: N29
it Lungodora P. Colletta 131, TORINO (TO)

Padiglione: 2 - Stand: A01 B10
it Via Giovanni Coppo 1C, ORFENGO (NO)

Padiglione: 2 - Stand: E21
it VIA TOSCO ROMAGNOLA SUD 79, MONTELUPO FIORENTINO (FI)

Padiglione: 2 - Stand: F28
it Calle San Cipriano 48, MURANO (VE)

Padiglione: 4 - Stand: F12 G19 E12 F19 G12 H19
it VIA J.G. MAHL, 52, BRUNICO (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: G19 H20
it Via Pietro Nenni 22, TREVIGLIO (BG)

Padiglione: 2 - Stand: K16
it VIA CROCE 44/46, ISOLA VICENTINA (VI)

Padiglione: 6 - Stand: B07
it VIA C. COLOMBO 11/B, CORSICO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: S21
pt Quinta do Galo viv 9 Barro Loures, Loures

Padiglione: 6 - Stand: E29 E33 G30 G34 E15 E21 G
it CORSO CONCORDIA 11, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: I21 I25
it Zona Ind. ASI Localta' Pascarola, CAIVANO (NA)

Padiglione: 2 - Stand: S23
it Via Frua 21/8, Milano (MI)

Padiglione: 4 - Stand: P22 R31
it VIA PIAZZA 47, VILLAGANZERLA DI CASTEGNERO (VI)

Padiglione: 2 - Stand: T22
it Via XXV APRILE 13, RIO SALICETO (RE)

Padiglione: 2 - Stand: N23
it VIA G. QUARENGHI 30, BERGAMO (BG)

Padiglione: 2 - Stand: C11 D12
it Corso Sempione 39, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: A22 B31 A16 B19
it Traversa Caduti del Lavoro 3, CAZZAGO SAN MARTINO (BS)

Padiglione: 1 - Stand: M09 N10
it Via Giulio Pastore 46LOC. QUERCIOLA, SESTO FIORENTINO (FI)

Padiglione: 1 - Stand: P09 R10
it Via Predara 6, MONTEFALCO (PG)

Padiglione: 4 - Stand: P20
it Via dell'Industria, 33, VERONA (VR)

Padiglione: 2 - Stand: L17
it Via Cupa Sant'Aniello 96, NAPOLI (NA)

Padiglione: 5 - Stand: M02 P09
be HOGE MAUW 1040, ARENDONK

Padiglione: 2 - Stand: P19 R20
jp TOKYO TRADITIONAL ART & CRAFTS PROMOTIONDIV. TOKYO MET S&M ENTERPRISE SUPPORT CENTER, 7 2 5 AOTO KATSUSHIKA KU TOKYO

Padiglione: 1 - Stand: K20
de An der Schleife 7, DRESDEN

Padiglione: 4 - Stand: N20
it Strada Consolare RN - RSM, 62, rimini (RN)

Padiglione: 6 - Stand: H07
it Via Vingone 284, CAMPI BISENZIO (FI)

Padiglione: 1 - Stand: H01 K10
it Via S. Pertini 3, CARPIANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: R14 S11
it Via Dell'Artigianato 8, ALBETTONE (VI)

Padiglione: 2 - Stand: F01 G04
it VIA JESINA 56/A, CASTELFIDARDO (AN)

Padiglione: 2 - Stand: M26
it VIA LEONARDO DA VINCI 2/B, FiESSO D'ARTICO (VE)

Padiglione: 2 - Stand: B11 C12
pt Lugar Da Vista Alegre, ILHAVO

Padiglione: 4 - Stand: N12 P11
it VIA EUGUBINA 40, FOSSATO DI VICO (PG)

Padiglione: 1 - Stand: U22 U24
it Via Andrea della Robbia 21, MONTEMURLO (PO)

Padiglione: 4 - Stand: G10
it Via Lucchese, 22, Pescia (PT)

Padiglione: 4 - Stand: F02 G01
it VIA ZANAGNOLO 17B, LUMEZZANE GAZZOLO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: F19 G20
it VIALE DELLE INDUSTRIE 1, RONCHI DI VILLAFRANCA (PD)

Padiglione: 4 - Stand: G30
it VIA PASCOLI 46- C.P. 80, LUMEZZANE (BS)

Padiglione: 2 - Stand: G01 G09 H02 H10
it VIA RISORGIMENTO 3, RIVAROLO MANTOVANO (MN)