FIERA MILANO 25-28 GENNAIO 2019
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Living Habits - CUCINA "

Padiglione: 7 - Stand: F21 G22
gr Ennea EKT, Kalochori, THESSALONIKI

Padiglione: 4 - Stand: D21
it Via Don Primo Mazzolari 17, PASSIRANO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Im Pfeifferswörth 16, Mannheim

Padiglione: 4 - Stand: E21
it Via Fogliano, 1, COCCAGLIO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: L11
it Via Bellini 39, SESTO SAN GIOVANNI (MI)

Padiglione: 10 - Stand: D28 E29
it Via Giuseppe Mazzini 5, TREZZANO SULL'ADDA (MI)

Padiglione: 10 - Stand: C19
it Via R. Vastola 5, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 10 - Stand: B10
it Via Visconti Venosta 10/i, BANDITO BRA (CN)

Padiglione: 5 - Stand: M29
nl Laan De Wijze 19, BEUGEN

Padiglione: 4 - Stand: K29
it Via Antonini 111, SAREZZO (BS)

Padiglione: 10 - Stand: F02 G01
it Via Imbriani 514, BISCEGLIE (BT)

Padiglione: 4 - Stand: K28
it CONTRADA CAVALIERE 10, SAN GIORGIO MORGETO (RC)

Padiglione: 5 - Stand: H26 K27
es C/Font 11, MONT RAS - GIRONA

Padiglione: 2 - Stand: H11 K12
it Via Borro al Tasso 217, TERRANUOVA BRACCIOLINI (AR)

Padiglione: 5 - Stand: E18 F19
it Via Nazionale 162, SOLESINO (PD)

Padiglione: 4 - Stand: B10 C01
it VIA CESARE BATTISTI 46, INVORIO (NO)

Padiglione: 7 - Stand: B11
nl IJSSELVELD 2B, MONTFOORT

Padiglione: 4 - Stand: N30 P21
it S.S. 87 C.da Pascarola, CAIVANO (NA)

Padiglione: 10 - Stand: G10 H09
it VIA CELESTINO IOTTI 67, LUZZARA (RE)

Padiglione: 4 - Stand: G22
it VIA CELESTINO IOTTI 67, LUZZARA (RE)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Hegelstraße 15, Halle

Padiglione: 4 - Stand: G21
nl DE HAAK 14, VALKENSWAARD

Padiglione: 10 - Stand: E02 F01
it Via Manzoni 188, VICOMOSCANO (CR)

Padiglione: 2 - Stand: P21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 2 - Stand: S09
it Contrada Ronzino - Zona Industriale, PATTI (ME)

Padiglione: 7 - Stand: K11
it Via Gramsci 2A, RIO SALICETO (RE)

Padiglione: 7 - Stand: G21 H22
dk Hoejvang 5, HOLBAEK

Padiglione: 7 - Stand: B21 C22
nl DE GISEL 46, HAELEN

Padiglione: 7 - Stand: H21 K22
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 10 - Stand: H35
it VIA TOMMASO DA CAZZANIGA 9/6, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: H21
it Zona Ind.le Fresilia sn, FROSOLONE (IS)

Padiglione: 5 - Stand: L29
it Via Romana 120/R, FIRENZE (FI)

Padiglione: 10 - Stand: G37 K37 M37
it VIA MOTTOLA KM 2,200 ZONA INDUSTRIALE, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 4 - Stand: R28 R30 S27 S29
it ZONA INDUSTRIALE IV STRADA, GELA (CL)

Padiglione: 4 - Stand: C02 D01
it Via Corsica 29, LUMEZZANE (BS)

Padiglione: 4 - Stand: S11
it VIA INDUSTRIALE 33, BARBARIGA (BS)

Padiglione: 4 - Stand: A20 B11
it Contrada Mattonata 60, RECANATI (MC)

Padiglione: 2 - Stand: C17
it Via Ercole Ronconi 3, SIGILLO (PG)

Padiglione: 4 - Stand: P24 R21
it Via Nicola Barbato 2, ANDRIA (BT)

Padiglione: 6 - Stand: A23 A39 E32 E40
it Via Fortunato Seminara, s.n., CINQUEFRONDI (RC)

Padiglione: 4 - Stand: T22
it VIA MELEGNANO 6, BUSTO ARSIZIO (VA)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
jp 2078-3, Nishiota, Yoshida, Tsubame-city

Padiglione: 6 - Stand: F08
it Via Mammianese 21, PESCIA (PT)

Padiglione: 7 - Stand: K01 L02
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 5 - Stand: H02 H18 K01 K19
de Wetzlarer Str. 26, NORIMBERGA

Padiglione: 10 - Stand: G02 H01
it Via N. Copernico 4, Loc. Malacoda S.S. 429, CASTELFIORENTINO (FI)

Padiglione: 7 - Stand: S01 T06
it VIA BUONARROTI 41B, POMPIANO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: E01
it Via Ghisolfi e Guareschi 17, NOCETO (PR)

Padiglione: 10 - Stand: E20 E26 F19 F27
it VIA SANDRO PERTINI 22, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 7 - Stand: F01 G02
it Via Stelvio, 28/30, VAREDO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: S19
it Via Camillo Olivetti III Trav. Priv., ARZANO (NA)

Padiglione: 5 - Stand: N25 N24
it Via Leonardo Da Vinci, 159, ALSENO (PC)

Padiglione: 2 - Stand: L21 M22
nl Beursplein 37, ROTTERDAM

Padiglione: 4 - Stand: C10
it Via Antonini 87, SAREZZO (BS)

Padiglione: 14 - Stand: E07 G28
nl Distelweg 88, AMSTERDAM

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Höhscheider Weg 29, Solingen

Padiglione: 10 - Stand: C28 D27
it VIA GIUSEPPE VERDI 15, VIADANA (MN)

Padiglione: 2 - Stand: M19
it Via Zipirovic, DERUTA (PG)

Padiglione: 10 - Stand: E28 F29
it Via S. Sebastiano al Vesuvio 3, ERCOLANO (NA)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
es C/ Barcelona 16, La Llagosta (Barcelona)

Padiglione: 5 - Stand: A18 B18 B19 C19
it Via Pietro Andriano 8, RIVA PRESSO CHIERI (TO)

Padiglione: 2 - Stand: L12
it VIA G. CASSIANI 173, MODENA (MO)

Padiglione: 4 - Stand: H27
it Via dell'Artigianato 11/13, OSIMO (AN)

Padiglione: 7 - Stand: D19 E20
it Via delle Regioni, 269, CERTALDO (FI)

Padiglione: 6 - Stand: E16
it C.da Forchetto Z.I., CORATO (BA)

Padiglione: 2 - Stand: H29
it Via Giovanni del Pian dei Carpini 96/6, FIRENZE (FI)

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via G. Galilei, 8, MOGLIANO VENETO (TV)

Padiglione: 7 - Stand: R12
it Via Oberdan 54, SCAFATI (SA)

Padiglione: 2 - Stand: C01
it Via Lunga 133, FIRENZE (FI)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
nl Aalsvoort 101, Lochem

Padiglione: 6 - Stand: H43 M26
it Via Seminella 50L/3, BUSALLA (GE)

Padiglione: 4 - Stand: C25
de Schnackenburgallee 41D, HAMBURG

Padiglione: 2 - Stand: K24
at Grubenweg 1, ALDRANS

Padiglione: 5 - Stand: F18 G19
it Via S. Allende, 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 4 - Stand: G30
it Via Del Lavoro 8, VILLA CARCINA (BS)

Padiglione: 4 - Stand: F10 G01
it Via Roma 2/1-2/2, ROVATO (BS)

Padiglione: 7 - Stand: L19 M20
it Via Zante 14, Milano (MI)

Padiglione: 4 - Stand: U02
it S.P.49 Cutrofiano-Corigliano (Z.I.), CUTROFIANO (LE)

Padiglione: 4 - Stand: H28
it Via Michele Guadagno 39, NAPOLI (NA)

Padiglione: 7 - Stand: P01 R02
it VIA CADUTI SUL LAVORO 20, VIADANA (MN)

Padiglione: 4 - Stand: H02
it Via S. Antonio 25/27, LUMEZZANE (BS)

Padiglione: 4 - Stand: A30
it VIA VERTA 100/B, OMEGNA (VB)

Padiglione: 5 - Stand: P02 R01
it Via Trieste 49, MESTRINO (PD)

Padiglione: 4 - Stand: L21
it Via Cipro 1, BRESCIA (BS)

Padiglione: 4 - Stand: F01
it Via Antonini 87, SAREZZO (BS)

Padiglione: 10 - Stand: B36 C35
es Paraje Partida de la Marjal, 61, BANYERES DE MARIOLA

Padiglione: 6 - Stand: D03 E02
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 4 - Stand: P30
it Via Dell'Artigianato, 15, OSIMO (AN)

Padiglione: 6 - Stand: E37 G36
it Via Ungaretti, 14, GENOVA (GE)

Padiglione: 4 - Stand: D29
cz Markova 1768, FRENSTAT POD RADHOSTEM

Padiglione: 7 - Stand: E10
it VIA GARGNA' 41/A, VESTONE (BS)

Padiglione: 2 - Stand: B01 C10
it Via Giovanni Coppo 1C, ORFENGO (NO)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
it Via J.G. Mahl 52, BRUNICO (BZ)

Padiglione: 6 - Stand: B07
it Via C. Colombo 11/B, CORSICO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: K21
it Strada Provinciale 107 n.7, OSSAGO LODIGIANO (LO)

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via Ungaretti 6, GENOVA (GE)

Padiglione: 4 - Stand: F22
it ZONA IND. ASI LOCALITA' PASCAROLA, CAIVANO (NA)

Padiglione: 2 - Stand: N19 P18
it Via Roma 55, CASTO (BS)

Padiglione: 6 - Stand: H23
it Via Galileo Ferraris, 140, NAPOLI (NA)

Padiglione: 2 - Stand: C19
it Via Cupa Sant'Aniello 96, SAN GIOVANNI A TEDUCCIO (NA)

Padiglione: 4 - Stand: N20 R11
it TRAVERSA CADUTI DEL LAVORO 3, CAZZAGO SAN MARTINO (BS)

Padiglione: 7 - Stand: T11 T13
it Località Predara SNC, MONTEFALCO (PG)

Padiglione: 4 - Stand: H29
it Via dell'Industria, 33, SONA (VR)

Padiglione: 4 - Stand: L28 M21
it VIA CAMERANO 5, CASTELFIDARDO (AN)

Padiglione: 7 - Stand: H01 K02
it Via S. Pertini 3, CARPIANO (MI)

Padiglione: 5 - Stand: L02 M01 M02 P01
it VIA LANGHE 10, CARRU' (CN)

Padiglione: 4 - Stand: R24 S21
it Via Dell'Artigianato 8, ALBETTONE (VI)

Padiglione: 5 - Stand: M18 P19
es Carretera Bilbao-Galdacano 32 Vizcaya, BILBAO

Padiglione: 4 - Stand: R10 S01 T10 T12 U01
it Strada Galli 27, VILLA ADRIANA (RM)

Padiglione: 10 - Stand: G32
it Via L. di Breme 33, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: B21
it Via Eugubina 40, FOSSATO DI VICO (PG)

Padiglione: 7 - Stand: T19
it Via Andrea della Robbia 21, MONTEMURLO (PO)

Padiglione: 6 - Stand: C13 D08 C15 D12 C21
it Via G. di Vittorio 56/58, LAVIS (TN)

Padiglione: 4 - Stand: T20
it Via Pergolesi scn, CINGOLI (MC)

Padiglione: 4 - Stand: E30 F21
it VIA ZANAGNOLO 17B, LUMEZZANE GAZZOLO (BS)

Padiglione: 2 - Stand: M12
si Tbilisioska 59, Ljubljana

Padiglione: 4 - Stand: C20 D11
it Via Risorgimento 3, RIVAROLO MANTOVANO (MN)