FIERA MILANO 24-27 GENNAIO 2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Home Wellness - BAGNO "

Padiglione: 1 - Stand: K27 L28
it Via Digon 26, CASTELROTTO (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: G29
it Via L. Einaudi 2B, TEZZE SUL BRENTA (VI)

Padiglione: 3 - Stand: H26 K27
es C/FONT 11, MONT - RAS GIRONA

Padiglione: 10 - Stand: H20
it Via Procaccini 32, MILANO (MI)

Padiglione: 3 - Stand: K26 L27
it VIA STATALE 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 4 - Stand: G02
nl DE HAAK 14, VALKENSWAARD

Padiglione: 4 - Stand: H12 H20 N11 N19
it VIA CARAVAGGIO 1, PESCIA (PT)

Padiglione: 10 - Stand: E02 F01
it Via Manzoni 188, VICOMOSCANO (CR)

Padiglione: 10 - Stand: K30 M29
es Pol. Ind. El Carrascot, C/Fundidors s/n, L'OLLERIA

Padiglione: 10 - Stand: H30 K35
it Strada Settimo 370/22, TORINO (TO)

Padiglione: 2 - Stand: K22
it Via Chiassatello 100 - Corte SANAC, PISA (PI)

Padiglione: 2 - Stand: F21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 1 - Stand: H20
it Via Delle Melocche 46, QUARRATA (PT)

Padiglione: 4 - Stand: M22
it Via Garibaldi 68, BRUGHERIO (MB)

Padiglione: 1 - Stand: N01
it Via Bertolotti 7, TORINO (TO)

Padiglione: 10 - Stand: K02 M01 H02 K07
it Via Senato 6, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: P12 R11
it S.S. 100 KM 34,800, GIOIA DEL COLLE (BA)

Padiglione: 4 - Stand: D10 E09
it VIA NUOVE INDUSTRIE 5, CASTELCUCCO (TV)

Padiglione: 10 - Stand: H28 K27
it VIA ROMANI 10, SANT’ANASTASIA (NA)

Padiglione: 3 - Stand: F28 G29
fr 4 RUE FRANCOIS COLI ZI B.P. 16, BLANQUEFORT CEDEX

Padiglione: 1 - Stand: E11 G18
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 1 - Stand: D01 E02
it VIA GALILEO GALILEI 10, BUTTRIO (UD)

Padiglione: 1 - Stand: H21 K30
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 4 - Stand: S02 S10 U01 U09 R02 R10 S
it STRADA GALLI 27, VILLA ADRIANA TIVOLI (RM)

Padiglione: 10 - Stand: A30 A40 C29 C39
es CAMINOS LOS GARCIAS S/N, MURCIA

Padiglione: 1 - Stand: M12
it VIA PROVINCIALE 14, FILAGO (BG)

Padiglione: 6 - Stand: A23 A39 E32 E40
it VIA FORTUNATO SEMINARA, SN, CINQUEFRONDI (RC)

Padiglione: 1 - Stand: K01 M10
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: R11 S14
it Via Buonarroti 41B, POMPIANO (BS)

Padiglione: 1 - Stand: F01 G10
it Via Stelvio 28/30, VAREDO (MB)

Padiglione: 2 - Stand: R11 S14
nl PO BOX 30240, ROTTERDAM

Padiglione: 6 - Stand: L01 M02
fr 124 Avenue des Granges, THIZY LES BOURGS

Padiglione: 10 - Stand: C28 D27
it Via Giuseppe Verdi 15, VIADANA (MN)

Padiglione: 1 - Stand: B10
it Via Giuseppe di Vittorio 3/5, LISCATE (MI)

Padiglione: 10 - Stand: E28 F29
it GALLERIA UMBERTO I 27, NAPOLI (NA)

Padiglione: 2 - Stand: R09 S10
it Via Dell'Antella 70/A, BAGNO A RIPOLI (FI)

Padiglione: 1 - Stand: N09 P10
it VIA AGRO DEL CASTELLO 38, CASNIGO (BG)

Padiglione: 3 - Stand: C18 D19
it VIA S. ALLENDE 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 1 - Stand: H22
it VIA COLLATRAVE 5, SAN GEMINI (TR)

Padiglione: 1 - Stand: P01 R06
it VIA CADUTI SUL LAVORO 20, VIADANA (MN)

Padiglione: 4 - Stand: S12 T19
it Via Ospitale 36, CARMIGNANO DI BRENTA (PD)

Padiglione: 4 - Stand: E30
it Via Verta 100/B, OMEGNA (VB)

Padiglione: 2 - Stand: N17
se Krontallsvagen, 26, FALUN

Padiglione: 4 - Stand: N32 P31
it Via dell'Artigianato,15, OSIMO (AN)

Padiglione: 6 - Stand: E37 G36 F13 G14 E11
it CORSO CONCORDIA 11, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: P34
it Via Colobini 1, GORIZIA (GO)

Padiglione: 2 - Stand: F28
it Calle San Cipriano 48, MURANO (VE)

Padiglione: 1 - Stand: P11 P13
it Via Fossano, 37, CERVERE (CN)

Padiglione: 6 - Stand: E29 E33 G30 G34 E15 E21 G
it CORSO CONCORDIA 11, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: P22 R31
it VIA PIAZZA 47, VILLAGANZERLA DI CASTEGNERO (VI)

Padiglione: 2 - Stand: N23
it VIA G. QUARENGHI 30, BERGAMO (BG)

Padiglione: 10 - Stand: D02
it Via Roma 169, CASALNUOVO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: M09 N10
it Via Giulio Pastore 46LOC. QUERCIOLA, SESTO FIORENTINO (FI)

Padiglione: 1 - Stand: P09 R10
it Via Predara 6, MONTEFALCO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: P19 R20
jp TOKYO TRADITIONAL ART & CRAFTS PROMOTIONDIV. TOKYO MET S&M ENTERPRISE SUPPORT CENTER, 7 2 5 AOTO KATSUSHIKA KU TOKYO

Padiglione: 4 - Stand: N20
it Strada Consolare RN - RSM, 62, rimini (RN)

Padiglione: 1 - Stand: H01 K10
it Via S. Pertini 3, CARPIANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: R14 S11
it Via Dell'Artigianato 8, ALBETTONE (VI)

Padiglione: 4 - Stand: G10
it Via Lucchese, 22, Pescia (PT)