FIERA MILANO 24-27 GENNAIO 2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Home Textiles - TESSILE PER LA CASA "

Padiglione: 10 - Stand: A15
it Via della Cooperazione, 97, TRENTO (TN)

Padiglione: 1 - Stand: K27 L28
it Via Digon 26, CASTELROTTO (BZ)

Padiglione: 3 - Stand: G18 H19
it Via Degli Stagnacci 26, SCANDICCI (FI)

Padiglione: 3 - Stand: H26 K27
es C/FONT 11, MONT - RAS GIRONA

Padiglione: 3 - Stand: K26 L27
it VIA STATALE 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 4 - Stand: G02
nl DE HAAK 14, VALKENSWAARD

Padiglione: 4 - Stand: H12 H20 N11 N19
it VIA CARAVAGGIO 1, PESCIA (PT)

Padiglione: 10 - Stand: E02 F01
it Via Manzoni 188, VICOMOSCANO (CR)

Padiglione: 2 - Stand: K22
it Via Chiassatello 100 - Corte SANAC, PISA (PI)

Padiglione: 2 - Stand: F21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 10 - Stand: C05
it Via Leopardi 1, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: R17
it Strada Prov. Tarquinese KM 3,500, TUSCANIA (VT)

Padiglione: 10 - Stand: K02 M01 H02 K07
it Via Senato 6, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: P22
it Via Vallecava 190/G, MASSAROSA (LU)

Padiglione: 10 - Stand: D10
it Via IV Novembre 22, DUE CARRARE (PD)

Padiglione: 2 - Stand: N14
dk BOEGESKOVVEJ 6, KVISTGAARD

Padiglione: 4 - Stand: D10 E09
it VIA NUOVE INDUSTRIE 5, CASTELCUCCO (TV)

Padiglione: 10 - Stand: K19
pl Ul. Naftowa 21, KROSNO

Padiglione: 3 - Stand: K31
it PIAZZA S. SPIRITO 12, FIRENZE (FI)

Padiglione: 2 - Stand: S18
it Viale dellIndustria 25, SULMONA (AQ)

Padiglione: 1 - Stand: H21 K30
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 10 - Stand: C18
it Via Perugia 12, TREZZANO ROSA (MI)

Padiglione: 6 - Stand: C02
it VIA ROSA LUXEMBURG 4 ZI, CITTA' DI CASTELLO (PG)

Padiglione: 10 - Stand: A30 A40 C29 C39
es CAMINOS LOS GARCIAS S/N, MURCIA

Padiglione: 6 - Stand: L15 M12
it Isola D n. 219/222, NOLA (NA)

Padiglione: 2 - Stand: N15
it Via Magellano 4/6, CESANO BOSCONE (MI)

Padiglione: 2 - Stand: K25 L28
it VIA GUGLIELMO MARCONI 16, CALENZANO (FI)

Padiglione: 10 - Stand: D17
it Via A. Pigafetta 10, TRIESTE (TS)

Padiglione: 2 - Stand: M23
it Via delle Industrie 20/A, Cartigliano (VI)

Padiglione: 2 - Stand: R11 S14
nl PO BOX 30240, ROTTERDAM

Padiglione: 10 - Stand: C09
it Via San Maurizio 186, CIRIE' (TO)

Padiglione: 2 - Stand: M20
it Via Gigliara 27, SPELLO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: S09 T10
it VIA G. CASSIANI 173, MODENA (MO)

Padiglione: 10 - Stand: A11
it Via Roma 37, CALDOGNO (VI)

Padiglione: 10 - Stand: K23
it Via Siscara 16/18, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 10 - Stand: B02
it Via Provinciale 1/C, RODENGO SAIANO (BS)

Padiglione: 4 - Stand: N02 P01 M02 N09
it Via Porrettana 383, CASALECCHIO DI RENO (BO)

Padiglione: 10 - Stand: D15
it Via Caselle 45, Selvazzano Dentro (PD)

Padiglione: 3 - Stand: C18 D19
it VIA S. ALLENDE 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 10 - Stand: A07
it Via Bassa Prima, 224, CAMPODARSEGO (PD)

Padiglione: 6 - Stand: A08
it Via Carducci, 5/7, Carnate (MI)

Padiglione: 4 - Stand: E30
it Via Verta 100/B, OMEGNA (VB)

Padiglione: 10 - Stand: A10 B09
it Zona Artigianale 86/C, FIE ALLO SCILIAR (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: K12
it VIA CARLO LEVI 18, SAN CASCIANO VP (FI)

Padiglione: 2 - Stand: M05 N10
it LOCALITA' ORO 6, AZZIO (VA)

Padiglione: 6 - Stand: F09 G10
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 2 - Stand: P34
it Via Colobini 1, GORIZIA (GO)

Padiglione: 2 - Stand: A21 A25 C22 C28
it Via di Saponara 662, ROMA (RM)

Padiglione: 10 - Stand: A05
it VIA REGINATO 63/69, TREVISO (TV)

Padiglione: 2 - Stand: N29
it Lungodora P. Colletta 131, TORINO (TO)

Padiglione: 4 - Stand: F12 G19 E12 F19 G12 H19
it VIA J.G. MAHL, 52, BRUNICO (BZ)

Padiglione: 10 - Stand: C17
it Via Saint Denis, 191, Sesto San Giovanni (MI)

Padiglione: 2 - Stand: G19 H20
it Via Pietro Nenni 22, TREVIGLIO (BG)

Padiglione: 6 - Stand: B07
it VIA C. COLOMBO 11/B, CORSICO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: N23
it VIA G. QUARENGHI 30, BERGAMO (BG)

Padiglione: 2 - Stand: P19 R20
jp TOKYO TRADITIONAL ART & CRAFTS PROMOTIONDIV. TOKYO MET S&M ENTERPRISE SUPPORT CENTER, 7 2 5 AOTO KATSUSHIKA KU TOKYO

Padiglione: 4 - Stand: N20
it Strada Consolare RN - RSM, 62, rimini (RN)

Padiglione: 2 - Stand: B11 C12
pt Lugar Da Vista Alegre, ILHAVO

Padiglione: 1 - Stand: U22 U24
it Via Andrea della Robbia 21, MONTEMURLO (PO)

Padiglione: 10 - Stand: E35
it Via G. Donizetti 33, TREZZANO SUL NAVIGLIO (MI)