FIERA MILANO 24-27 GENNAIO 2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Gift & Events - FESTIVITA' "

Padiglione: 7 - Stand: F21 G22
gr Ennea EKT, Kalochori, THESSALONIKI

Padiglione: 3 - Stand: C22 D25
it Corso Racconigi 205/A, TORINO (TO)

Padiglione: 5 - Stand: G18 H19
it Via degli Stagnacci, 26, SCANDICCI (FI)

Padiglione: 2 - Stand: S22
it Via L. Einaudi 2/B, TEZZE SUL BRENTA (VI)

Padiglione: 5 - Stand: S28 T29
it VIA G. COSENZA 236/B, CASTELLAMMARE DI STABIA (NA)

Padiglione: 5 - Stand: E18 F19
it Via Nazionale 162, SOLESINO (PD)

Padiglione: 7 - Stand: G09 H10
it Via dal Bosc, 3, ROMANS D'ISONZO (GO)

Padiglione: 5 - Stand: R02 S01
de Westerveseder Landstrasse 13, SCHEESSEL

Padiglione: 5 - Stand: C28 E29
it Via dei Fiori, 16, PESCIA (PT)

Padiglione: 5 - Stand: B02 C01 C02 E01 E02 F01
it VIA MOTTON 9, BASSANO DEL GRAPPA (VI)

Padiglione: 7 - Stand: E11 G12
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 5 - Stand: K26 L27
it Via Statale, 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 5 - Stand: D18 E19
it Via del Lavoro snc, MOSCIANO SANT'ANGELO (TE)

Padiglione: 2 - Stand: U11 V16 U17 V18
it Via Soccorso 364, SAN SEVERO (FG)

Padiglione: 5 - Stand: K29
it Via San Michele Arcangelo 1, GUALDO TADINO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: P21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 7 - Stand: G21 H22
dk Hoejvang 5, HOLBAEK

Padiglione: 7 - Stand: T21
it Via Pontescuro 2, MASSA LUBRENSE (NA)

Padiglione: 2 - Stand: E26
it Via Roma 31, CUNEO (CN)

Padiglione: 7 - Stand: A11 B12
fr 1 Rue Edmond Besse, BORDEAUX

Padiglione: 5 - Stand: N27
it Via Dell'Engobbio 4, DERUTA (PG)

Padiglione: 2 - Stand: U22
it Via Campaldino 45, PORRENA POPPI (AR)

Padiglione: 5 - Stand: C18 D19
it Via Federici 150, RONCADELLO (CR)

Padiglione: 7 - Stand: K29 L30
it Via Digon, 26, ORTISEI (BZ)

Padiglione: 14 - Stand: G33 L02
it VIA MOTTOLA KM 2,200 ZONA INDUSTRIALE, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 6 - Stand: L21 L23
it Viale Lombardia 31, TREZZO SULL'ADDA (MI)

Padiglione: 14 - Stand: D07 D17 E08 E18
it Via Amorosi 68, SAN SALVATORE TELESINO (BN)

Padiglione: 10 - Stand: H02 K07
it Via Mattiuli 21, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 6 - Stand: C16
it Via Strada Vecchia per Rivignano 6, TEOR (UD)

Padiglione: 2 - Stand: T25 U26
it Via Galileo Galilei 13/C, MIRANO (VE)

Padiglione: 5 - Stand: K31
it PIAZZA S. SPIRITO 12, FIRENZE (FI)

Padiglione: 7 - Stand: C11 D12
it Via Galileo Galilei 10, BUTTRIO (UD)

Padiglione: 14 - Stand: B01 C01 C02 D04
it Via Intimiano 29, SENNA COMASCO (CO)

Padiglione: 14 - Stand: G02
cz Padelky 254, VNOROVY II

Padiglione: 2 - Stand: E10
it Fondamenta San Giovanni dei Battuti 4, MURANO (VE)

Padiglione: 14 - Stand: E01 F04
it Piazza E. Amoroso 26, SAN SEVERO (FG)

Padiglione: 14 - Stand: A39 D28
it Via G. Cassano Km. 2,200, Zona Ind., MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 7 - Stand: K19
it Via Provinciale, 14, FILAGO (BG)

Padiglione: 2 - Stand: G11 H12
it Via Speranza 11/13, SAN LAZZARO DI SAVENA (BO)

Padiglione: 14 - Stand: D19 E30
it Via Aldo Moro 38/P, MILANO (MI)

Padiglione: 14 - Stand: E31 F38
it VIA MOTTOLA SN Z/I, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 6 - Stand: F08
it Via Mammianese 21, PESCIA (PT)

Padiglione: 7 - Stand: K01 L02
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 5 - Stand: H02 H18 K01 K19
de Wetzlarer Str. 26, NORIMBERGA

Padiglione: 10 - Stand: C20
it S.P. Vetrallese Km 10,200, VITERBO (VT)

Padiglione: 14 - Stand: E07 G28
nl Distelweg 88, AMSTERDAM

Padiglione: 14 - Stand: D07 D17 E08 E18
it Via Nicotera, 63, CERRETO SANNITA (BN)

Padiglione: 5 - Stand: N29
de Hauptstr. 197, DANNSTADT

Padiglione: 2 - Stand: H19 K20
it Via Luca Della Robbia, 2, MAROSTICA (VI)

Padiglione: 10 - Stand: A07
it Via Roma 36, CALDOGNO (VI)

Padiglione: 7 - Stand: D19 E20
it Via delle Regioni, 269, CERTALDO (FI)

Padiglione: 2 - Stand: H29
it Via Giovanni del Pian dei Carpini 96/6, FIRENZE (FI)

Padiglione: 6 - Stand: E03 F02
it Via A. Olivetti 4, PINETA DI LAIVES (BZ)

Padiglione: 14 - Stand: F31 G38
it Via Foggia Km 0,500, SAN SEVERO (FG)

Padiglione: 6 - Stand: H43 M26
it Via Seminella 50L/3, BUSALLA (GE)

Padiglione: 2 - Stand: T29 U30
it Via Pacinotti 30/E, NOALE (VE)

Padiglione: 5 - Stand: F18 G19
it Via S. Allende, 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 10 - Stand: E10 E18 F09 F17
it Via Sandro Pertini 33, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 7 - Stand: L19 M20
it Via Zante 14, Milano (MI)

Padiglione: 4 - Stand: G29
it Via Anfiteatro Laterizio, 40-42, NOLA (NA)

Padiglione: 3 - Stand: V24
np 345 Amrit Marg, Jyatha Thamel, KATHMANDU

Padiglione: 5 - Stand: S30
it Via Bernacolo 2, SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA)

Padiglione: 3 - Stand: G22 H23
it Via Venier 27/b, MARCON (VE)

Padiglione: 5 - Stand: T20 U19
it Via Roma, 44, CIVITAVECCHIA (RM)

Padiglione: 6 - Stand: G10
it Via Archimede 11/A, CARINI (PA)

Padiglione: 14 - Stand: G37 L38 D49 L40
it Via De Siervo, 22, PIAZZOLLA DI NOLA (NA)

Padiglione: 5 - Stand: P02 R01
it Via Trieste 49, MESTRINO (PD)

Padiglione: 2 - Stand: P30
it Via dei Pratoni 9 int. 11, SCANDICCI (FI)

Padiglione: 7 - Stand: E22
be Pathoekeweg 9B/11, BRUGGE

Padiglione: 5 - Stand: H28
it Corso Italia 30, BOLZANO (BZ)

Padiglione: 6 - Stand: D03 E02
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 4 - Stand: P30
it Via Dell'Artigianato, 15, OSIMO (AN)

Padiglione: 6 - Stand: E37 G36
it Via Ungaretti, 14, GENOVA (GE)

Padiglione: 6 - Stand: B14
de Zwickauer Str.8, OBERASBACH

Padiglione: 2 - Stand: S29 T30
it Via della Libertà 15, STIA (AR)

Padiglione: 2 - Stand: S01
it VIA CROCE 44/46, ISOLA VICENTINA (VI)

Padiglione: 2 - Stand: L27
hr PUT SV. ELIZEJA 60, FAZANA-FASANA

Padiglione: 2 - Stand: D32
it Via Carlo Zima 5/C, BRESCIA (BS)

Padiglione: 10 - Stand: A01
it Via Carlo Zima 7, BRESCIA (BS)

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via Ungaretti 6, GENOVA (GE)

Padiglione: 7 - Stand: T01 U06
fr Rue des Petites Combes ZAC des Baterses Nord, BEYNOST MIRIBEL CEDEX

Padiglione: 5 - Stand: G26 H27
it Via Peraro, 55, TOMBOLO (PD)

Padiglione: 2 - Stand: E11 F12
it Viale Carlo Borromeo, 2, CORMANO (MI)

Padiglione: 14 - Stand: D29 E38
be Hoge Mauw 1040, ARENDONK

Padiglione: 5 - Stand: L19
it Via Vittorio Emanuele 450, PALERMO (PA)

Padiglione: 4 - Stand: R10 S01 T10 T12 U01
it Strada Galli 27, VILLA ADRIANA (RM)

Padiglione: 4 - Stand: B21
it Via Eugubina 40, FOSSATO DI VICO (PG)

Padiglione: 6 - Stand: C13 D08 C15 D12 C21
it Via G. di Vittorio 56/58, LAVIS (TN)