FIERA MILANO 24-27 GENNAIO 2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " DECORAZIONI (PIANTE E FIORI ARTIFICIALI) "

Padiglione: 3 - Stand: K18 L19
it CIRCONVALLAZIONE DELLA PROTEZ.CIVILE 9/C, CASTELNUOVO DI PORTO (RM)

Padiglione: 1 - Stand: K27 L28
it Via Digon 26, CASTELROTTO (BZ)

Padiglione: 3 - Stand: B02 C01 E02 F01 C02 E01
it Via Motton 9, BASSANO DEL GRAPPA (VI)

Padiglione: 3 - Stand: G18 H19
it Via Degli Stagnacci 26, SCANDICCI (FI)

Padiglione: 3 - Stand: K26 L27
it VIA STATALE 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 2 - Stand: S20
hu Rep Yloteri Ut 1, DUNAKESZI

Padiglione: 2 - Stand: T30
it VIA LEONARDO SCIASCIA SN, SANTO STEFANO DI CAMASTRA (ME)

Padiglione: 2 - Stand: F21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 10 - Stand: K02 M01 H02 K07
it Via Senato 6, MILANO (MI)

Padiglione: 3 - Stand: F28 G29
fr 4 RUE FRANCOIS COLI ZI B.P. 16, BLANQUEFORT CEDEX

Padiglione: 1 - Stand: E11 G18
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 1 - Stand: D01 E02
it VIA GALILEO GALILEI 10, BUTTRIO (UD)

Padiglione: 5 - Stand: G12 H17
it Piazza E. Amoroso 26, SAN SEVERO (FG)

Padiglione: 1 - Stand: H21 K30
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 4 - Stand: S02 S10 U01 U09 R02 R10 S
it STRADA GALLI 27, VILLA ADRIANA TIVOLI (RM)

Padiglione: 10 - Stand: A30 A40 C29 C39
es CAMINOS LOS GARCIAS S/N, MURCIA

Padiglione: 1 - Stand: K01 M10
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: F01 G10
it Via Stelvio 28/30, VAREDO (MB)

Padiglione: 1 - Stand: H11 K12
it VIA M. GUZZINI S.N.C., RECANATI (MC)

Padiglione: 2 - Stand: L01 M10
it VIA UGO FOSCOLO 7, MONTECASSIANO (MC)

Padiglione: 1 - Stand: B10
it Via Giuseppe di Vittorio 3/5, LISCATE (MI)

Padiglione: 3 - Stand: K28
it Via IV Novenbre 2, RIVAROLO CANAVESE (TO)

Padiglione: 3 - Stand: B28 C29
it Piazzetta Matilde Serao 19, NAPOLI (NA)

Padiglione: 10 - Stand: K23
it Via Siscara 16/18, POGGIOMARINO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: K21
it Via E. Barsanti 8, FANO (PU)

Padiglione: 2 - Stand: R09 S10
it Via Dell'Antella 70/A, BAGNO A RIPOLI (FI)

Padiglione: 3 - Stand: C18 D19
it VIA S. ALLENDE 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 1 - Stand: B01 C10
it VIA LEONARDO DA VINCI, 32, CORSICO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: E30
it Via Verta 100/B, OMEGNA (VB)

Padiglione: 3 - Stand: M26
it VIA DELLA SERENISSIMA 3, CARTIGLIANO (VI)

Padiglione: 6 - Stand: G36 F13 G14 E37 E11
it CORSO CONCORDIA 11, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: F28
it Calle San Cipriano 48, MURANO (VE)

Padiglione: 1 - Stand: A21 B30
it Via Santa Lucia 51, PADOVA (PD)

Padiglione: 6 - Stand: E29 E33 G30 G34 E15 E21 G
it CORSO CONCORDIA 11, MILANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: P19 R20
jp TOKYO TRADITIONAL ART & CRAFTS PROMOTIONDIV. TOKYO MET S&M ENTERPRISE SUPPORT CENTER, 7 2 5 AOTO KATSUSHIKA KU TOKYO

Padiglione: 1 - Stand: H01 K10
it Via S. Pertini 3, CARPIANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: R14 S11
it Via Dell'Artigianato 8, ALBETTONE (VI)