FIERA MILANO 25-28 GENNAIO 2019
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " CERAMICHE - PORCELLANE "

Padiglione: 7 - Stand: F21 G22
gr Ennea EKT, Kalochori, THESSALONIKI

Padiglione: 1 - Stand: R05 S06
it Circonvallazione della Protezione Civile 9/C, CASTELNUOVO DI PORTO (RM)

Padiglione: 7 - Stand: E01 F02
it Via della Stazione San Pietro 65, ROMA (RM)

Padiglione: 2 - Stand: S22
it Via L. Einaudi 2/B, TEZZE SUL BRENTA (VI)

Padiglione: 2 - Stand: T22
it Via Nazionale delle Puglie 224, NAPOLI (NA)

Padiglione: 4 - Stand: G10
it VIA DELLE PADULETTE 4/6, BUGGIANO (PT)

Padiglione: 5 - Stand: E18 F19
it Via Nazionale 162, SOLESINO (PD)

Padiglione: 7 - Stand: G09 H10
it Via dal Bosc, 3, ROMANS D'ISONZO (GO)

Padiglione: 7 - Stand: B11
nl IJSSELVELD 2B, MONTFOORT

Padiglione: 7 - Stand: E11 G12
it Via Tosco Romagnola 17, FORNACETTE (PI)

Padiglione: 5 - Stand: K26 L27
it Via Statale, 37, STANGHELLA (PD)

Padiglione: 5 - Stand: D18 E19
it Via del Lavoro snc, MOSCIANO SANT'ANGELO (TE)

Padiglione: 2 - Stand: P11 P13
it Via Olmi 19, SCHIAVON (VI)

Padiglione: 2 - Stand: R11
it Via Marconi 9, CARTIGLIANO (VI)

Padiglione: 2 - Stand: P21
it Via della Tecnica 27, DERUTA (PG)

Padiglione: 7 - Stand: G21 H22
dk Hoejvang 5, HOLBAEK

Padiglione: 7 - Stand: B21 C22
nl DE GISEL 46, HAELEN

Padiglione: 7 - Stand: H21 K22
it VIA PIETRO DEL TOCCO 51, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 7 - Stand: A11 B12
fr 1 Rue Edmond Besse, BORDEAUX

Padiglione: 2 - Stand: C31
it Via Rovereta, 17, Località Cerasolo di Coriano, CORIANO (RN)

Padiglione: 4 - Stand: N10 R01
it Via A. Degasperi, 104, Rho (MI)

Padiglione: 7 - Stand: L11 M12
it VIA A. VOLTA 9, POLLENZA (MC)

Padiglione: 2 - Stand: C17
it Via Ercole Ronconi 3, SIGILLO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: S19
it Via Tiberina 300, DERUTA (PG)

Padiglione: 6 - Stand: A23 A39 E32 E40
it Via Fortunato Seminara, s.n., CINQUEFRONDI (RC)

Padiglione: 14 - Stand: E31 F38
it VIA MOTTOLA SN Z/I, MARTINA FRANCA (TA)

Padiglione: 6 - Stand: F08
it Via Mammianese 21, PESCIA (PT)

Padiglione: 7 - Stand: K01 L02
it Via Pianillo 149, SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA)

Padiglione: 5 - Stand: H02 H18 K01 K19
de Wetzlarer Str. 26, NORIMBERGA

Padiglione: 10 - Stand: G02 H01
it Via N. Copernico 4, Loc. Malacoda S.S. 429, CASTELFIORENTINO (FI)

Padiglione: 14 - Stand: E07 G28
nl Distelweg 88, AMSTERDAM

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
de Höhscheider Weg 29, Solingen

Padiglione: 2 - Stand: R12 R14
it Via Brega 208, ROSA' (VI)

Padiglione: 2 - Stand: H19 K20
it Via Luca Della Robbia, 2, MAROSTICA (VI)

Padiglione: 5 - Stand: A18 B18 B19 C19
it Via Pietro Andriano 8, RIVA PRESSO CHIERI (TO)

Padiglione: 7 - Stand: D19 E20
it Via delle Regioni, 269, CERTALDO (FI)

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via G. Galilei, 8, MOGLIANO VENETO (TV)

Padiglione: 5 - Stand: K02 L01
it Strada dell'Artigianato, 9, CASTIGLIONE IN TEVERINA (VT)

Padiglione: 2 - Stand: B20
it VIA DELLE CARROZZE 3, ROMA (RM)

Padiglione: 5 - Stand: F18 G19
it Via S. Allende, 21, SIGNA (FI)

Padiglione: 7 - Stand: L19 M20
it Via Zante 14, Milano (MI)

Padiglione: 4 - Stand: U02
it S.P.49 Cutrofiano-Corigliano (Z.I.), CUTROFIANO (LE)

Padiglione: 4 - Stand: B22
kr Seocho-gu Gwacheondae-ro 870-13, SEOUL

Padiglione: 7 - Stand: C01 D02
it Via Leonardo da Vinci, 32, CORSICO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: D10
it Piazza della Vittoria 14/24showroom e uffici in Pusiano (CO), Via Zoli 1, GENOVA (GE)

Padiglione: 5 - Stand: T20 U19
it Via Roma, 44, CIVITAVECCHIA (RM)

Padiglione: 5 - Stand: P02 R01
it Via Trieste 49, MESTRINO (PD)

Padiglione: 6 - Stand: D03 E02
it Via Comentina 38, ASTI (AT)

Padiglione: 6 - Stand: E37 G36
it Via Ungaretti, 14, GENOVA (GE)

Padiglione: 2 - Stand: T01 U02 U10
it Via di Saponara 662, ROMA (RM)

Padiglione: 2 - Stand: B01 C10
it Via Giovanni Coppo 1C, ORFENGO (NO)

Padiglione: 4 - Stand: D20 F11 G11
it Via J.G. Mahl 52, BRUNICO (BZ)

Padiglione: 2 - Stand: L10
it Via Alessandro Volta 6, SELVAZZANO DENTRO (PD)

Padiglione: 6 - Stand: E29 G22 G16 E11 F13 E21 G
it Via Ungaretti 6, GENOVA (GE)

Padiglione: 2 - Stand: E11 F12
it Viale Carlo Borromeo, 2, CORMANO (MI)

Padiglione: 2 - Stand: C19
it Via Cupa Sant'Aniello 96, SAN GIOVANNI A TEDUCCIO (NA)

Padiglione: 4 - Stand: K01 K10 N01
it Via Capitello 22, CASIER (TV)

Padiglione: 2 - Stand: P02
de Knappenweg 6, SCHIFFWEILER

Padiglione: 4 - Stand: R10 S01 T10 T12 U01
it Strada Galli 27, VILLA ADRIANA (RM)